Дмитрий Данилов

Как можно заблокировать одноклассники тоесть чтобы не льзя было заходить на них

Мне нужно убрать доступ к одноклассникам как это зделать

Умно конечно но мне нужно убрать доступ к ним я у 100 человек не смогу удалять страницы)

Можно по конкретней как это зделать и каким образом и что где прописать что где зделать

Как я знаю там виндовс Xp стоит) Для неё можно что то придумать?

Да не сто компов) ) Ну компов 5 там) На всех нужно одноклассники убрать чтобы не заходили помоги как пожно зделать

Ростелекомовский роутер стоит там

Хорошо попробую

Ел
Елена

удалить страницу.

Дм
Дмитрий

можно, закрыть в фаерволе, прописать статический маршрут чтоб кидало на гугел например при желании зайти на однокласники, закрыть на роутере, да море способов.
я так понял в конторе закрыть нуна? так поднимайте проксю, там всё элементарно делается.

Сергей

модель можешь написать?

в браузере вводи адрес

192.168.0.1 или 192.168. 1 . 1 должно появиться 2 поля пользователь и пароль, там вводишь admin / admin
поковыряйся там.. .

в стандартном роутере
Управление -> контроль доступа, там можно добавить ненавистные сайты

и не забудь перезапустить роутер Управление -> Перезагрука.