TA
Tigran Arutunyan

Что-то случилось с человеком... У знакомого стали какие то проблемы с головой.

У знакомого стали какие то проблемы с головой.
Переодически приступы, ничего такого не происходит, просто говорит, что всё нереальное, всё как то не до конца, всё перевёрнуто, всё не так.
Продолжается где то 4 дня, приступы раза по 2 в день, замечена небольшая агрессивность. Злится когда ему говорят, что всё нормально. Думает, что его хотят обмануть. После того, как приходят в себя, не понимает, что с ним что то было, но чувство нереальности присутствует. Сам говорит это, что всё перевернулось к верх ногами, всё в перемешку в голове.
Один из вариантов что такое с ним, это:
Где то год назад начал жить с девушкой, девушка, мягко говоря - нахлебница, ничего в жизни не добилась, всю жизнь сидит дома.
Как он начал жить с ней, перестал ходить на работу (человек довольно богатый, на работу может и не ходить, но при этом деньги капать будут) . Вот уже год он почти не ходит на работу, много времени проводит дома с ней, ибо она его никуда не пускает (сама она слаборазвита, глупая очень для её лет, бестолковая уж. ) Сам мужик очень умный, разбогател сам без чьей либо помощи (ему 35 лет) .
Из дома редко выходит, почти на работу не ездеет, конечно в заперти не живёт, но активным образом жизни не назовёшь. Стал реже общаться с людьми, новых знакомств нету.
Завтра должен лететь отдыхать с сыном в Египет. Я надеюсь ему эту немного поможет.

Что на эту ситуацию можете посоветовать вы? лично я беспокоюсь за него и буду рад любым советам. Если нужны ещё какие то уточнения, прошу отписаться на почту (sanechka.shura@mail.ru).
Заранее большое спасибо.

АЛ
Александр Лушников

брат.... веди друга к наркологу, а дуру эту - в полицию сдай ))

Похожие вопросы
Мой знакомый говорит, что он никогда не спит, может ли быть такое? Говорит, что это после травмы головы такое случилось.
проблемы с головой, как лечить?
Болит голова после макияжа. В чем проблема?
а когда вы перестали (стали) (быть) цинником после какого случая? *
Проблемы с человеком. Стали ли бы вы смеяться?
Дочь знакомой стала жаловаться то что по вечерам болит живот и голова. Признаки какой болезни?
проблемы с сосудами в голове, и с горлом.
Помогите, проблемы с головой.
У меня проблема! вмятина в голове от наушников!
Как определить что за состояние у знакомого человека.