Надежда Дронова

Если при отите гной вышел наружу, это расценивать как хороший знак?

Файзулла Асадулла

Вам стало легче и Вы решили успокоиться? ! А о любимом организме кто позаботиться? ! Что внутри, Вы знаете? Чем это может закончиться? Я в детстве переболела и не слышу одним ухом совсем, а другое слышит на 45%, мама не сразу начала лечение. Мой совет: к специалисту и срочно!

Просто Толик

это к лору надо, а то и оглохнуть можно

Юлия

Это значит в перепонке дыра. Вы к доктору что из принципа не идете? В моргах и так места не хватает...

Ни
Никита

Гнойник прорвался, стало легче. Если нарыв был за барабанной перепонкой, то она стала перфорированной. Лечение надо продолжать и показаться врачу.

Ирина Катаева

смотря какой отит