Сергей Николаевский

Сильно ли на практике отличается лиаметр линз 14 и 14.2?

Недавно ношу линзы, были двухнедельные menicon optima с радиусом 14.
В магазине таких же не оказалось, предложили месячные air optix с радиусом 14.2,взял.
Сейчас надел один глаз и испытываю дискомфорт, глаз слезиться и мешается при моргании-снял, завтра еще попробую
Может ли так влиять на это радиус. Есть ли шансы привыкнуть?

*в названии ошибся, диаметр

Юля Юсупова

Конечно будет дискомфорт, и зря вы взяли эти линзы, назад не примут. Размер не ваш вот и натирает. Поверьте мне, лучше отказаться от них... привыкнуть не сможете.
И потом разве линзы берут в МАГАЗИНЕ???