Дима Соловьёв

Ребёнок 8 лет жалуется на боль в районе ступни, что предпринять?

здесь все обкурилсь, что ли?.. стельки, зубы...

Наталия Палчей

Вести ребенка к ортопеду. Если это плоскостопие, значит стельки с спинаторами, но это только врач может сказать.

Елена Андрианова

Врача предпринять.

Katrina

Ступни или пятки ?

Валерия Сизова

оптимальный вариант: это сводить чадо к врачу а не заниматься самолечением.. . там вам все скажут что это и как от этого избавиться