Соколова Юля

Что лучше для жизни? Получить образование ЗАОЧНО или ОЧНО

На очном учишься, работать нельзя и в 23 года нет опыта работы и начинаешь с нуля или заочно где есть диплом и 5 лет стажа работы?

Михаил Арсеньев

Фея! Если выпускник школы - минимум 2 года на очке, чтоб набраться опыта, затем можно, но не рекомендую, на заочку.
Если выпускник колледжа - без разницы - колледж мозги промывает основательно да и человек уже савсем-савсем взрослый.
А для жизни лучше дневное образование, надо для себя побыть нормальным студентом.

Надежда

идите на вечернее

Валерий Master

Устройся работать с 4 курса очного, тогда и стаж пойдет. Дело не в получении образования, а в том, чтобы голова была на плечах разумная!

Анатолий Клементьев

Поверь лучше на ЗАОЧКЕ, так как сейчас работодатель не смотрит на очно заочно, а на очке ты теряешь время и деньги и да на очку ни чему не научат только деньги на сессии будешь тратить