Александр Дианов

Взрыв в Бостоне может быть ответ на список Магнитского?

Фр
Фрррррррррр

вы совсем головой уже ебнулись со своими списками

О*
Оксана ***

Не-а.. . Это месть жидов за Березовского

Сергей

Да ну.... это дилетанты лелали... наши б Конгрес в космос запустили.... Обама бы только успел сказать "ПОЕХАЛИ! "

Виктор Майоров

Да нет. Это все Инопланетяне. Они и Дятловцев убили. Они ето.

Вячеслав Петрачков

Не исключено, не зря путин хочет "помочь" расследованию. Хочет запутать следы, как и дело Магницкого

Иришка

Не исключено. Ведь от представителей преступного режима возможно ожидать чего угодно...