Игорь

Строительство АЭС в Иране, даёт РОССИИ деньги, работу, развитие а иСРАИЛЬ против этого, почему?

Министр назвал ядерную программу Ирана «самой значительной» угрозой не только Израилю, но и Ближнему Востоку и «современному миру».

Варвара Серикова

"Строительство АЭС в Иране, даёт РОССИИ деньги, работу, развитие" - И НИКТО В МИРЕ НЕ ПРОТИВ ЭТОГО!

Просто по причине своей необразованности ты не отличаешь строительство АЭС от ядерной программы. А это совершенно разные вещи.

Катюша Шмакова

Не надо ничего строить в Иране тем более АЭС. В Иране дефицит продовольствия у них перенаселение, если им дать атомные технологии они нас пойдут убивать а не евреев и американцев им до России ближе и в отличии от Израиля в России народ и армия гавно.

Е*
Евгений ****

Отработанные топливные элементы АЭС используются для получения оружейного плутония. Еще вопросы?

Кирилл

евреи, что с них взять

Александр Сам

Министер прав. дай обезьяне гранату и ты тоже будешь считать себе и окружающим угрозу.

а президент ирана не только внешне на обезьяну похож, да и умом не отличается.

Маргарита Горр

ЖИДЫ бесятся что эти деньги мимо них пройдут.

Солнечный Зайчик

Не обращай внимание на этих скулящих.
Они там никто. и их мнение ни что...

Костя Точкин

Деньги и работу надо делать у себя. Благо есть чем заниматься. Берите пример с Китайцев. А в ИРАНе обезбашеная ВЛАСТЬ и народ и молодежь ею не довольны.

Сергей Ухин

Так не верит Израиль в мирный иранский атом - не без оснований.