Елена Попова

Маргарет Течер здохла? Когда и от чего? В двух словал, что-бы не гуглил ...( Какая замечательная новость) 🙂

Влад
Я живой а карга - труп
И мочится будут на твою могилу уёпок )))

Диана Лаврова

В маразме старушка пребывала много лет уже. Умерла от старости. тавк же, как Маргарет Олбрайт, как Рональд Рейган.

Юля Завьялова

Ваше отношение к людям вызывает к вам большое сострадание, возможно даже более сильное чем к баронессе Маргарет Тэтчер.

Валерий Зайцев

Вот Маргарет Тетчер Помнить будут, а о тебе Забудут в тот же день и псы мочиться будут на твою могилу . О Жлобах не помнят .

Елена Родина

какая замечательная компания: ельцин, берёза, тетчер, не хватает клинтонши и пятнистого...

An
Anastasia

От старости она преставилась. А все думают Путин помог? :))))))))))))
Следующий пятнистый. :)))

Ольга Синенко

Нет, жива--она ж железная

Ир
Иришка

фу как вы вырожаетесь (((((((((((что значит здохла, нельзя так о покойных, от старости она скончалась, ей лет то сколько было!