Андрей Игнатов

Как вам выступление Уральского фермера? Человек за несколько минут сказал то что министры и за год не могут разобраться

Наконец то видео это посмотрел - звезда интернета уральский фермер Мельниченко. Ведь прав мужик, не тех коней может мы запрягаем.

В яндексе хорошее ведео есть "НАПАЛМ Мельниченко" вот мужик говорит все как есть в России.

Рамиз Назаров

Давно этих министров разогнать пора ...а фермер молодец, как бы только на месте его не замочили ...у нас правдолюбов не любят чиновники ...

Олег Наумов

молодец фермер, побольше бы таких!

Андрей Сушков

Молодец. конечно, он просто констатировал факты, изменений. увы, не предвидится...

Ал
Александр

Усиление борьбы с коррупцией в России приводит только к укреплению маразма.

Alena Табачникова

Это в каждом районе России творится. Пример: у одного фермера хотят отобрать земли. а земли продать