Евгений Кучеров

похудение без диет... помилуйте, я мужчина в расцвете сил, работаю физически на двух работах, без калорий не могу. Спасите.

Ирина Гришина

Попробуйте диету называется минус 60
Там до 12 можно кушать все что влезет и душе угодно,
А далее разбито на порции спец.
Щадящий режим для таких как вы_)

Ирина Федотова

prosto peresmotrite svoy rezhim pitaniya,nu i kone4no ograni4te vrednie produkti:zharenoe,sladkoe,mu4noe...saharv 4ai i kofe ne kladite,-vot i vsya dieta.

Ирина Грановская

Испытано лично. Хотите разъяснений, напишите мне - Лисси Мусса, 50 шагов к стройности, и прочее у нее на эту тему. Если выполнять, результаты порадуют.

Ан
Анаст

Посчитать калории. Вычесть из получившегося 15% и кушать именно столько.

Без подсчета калорий сложнее ориентироваться - норму съел или уже перекушал.

Удачи!!!

Ок
Оксана

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-hgf.co Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.co использовать можно без опасения!