Евгений Харитонов

Хочу скататься из Казани в Екатеринбург и обратно на майские праздники на машине, одной дорогой в оба конца ехать не хоч

хочу, было желание туда ехать через верх, обратно через низ с заездом в аркаим, в инете свежей информации о дорогах не нашел, может кто-нить катался в этом направление, подскажите маршрут.

Юлия Яковлева

приезжай ку нам в стерлитамак с 4-9 мая на сплав поедем цену обсудим по почте!