Натали Демина

Люди, подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать отдыхать в Ейск в начале июня? Что там с морем и как с молодёжью?

Надежда Солодовникова

Компактный город.
Низкие цены, как на жильё,так и на фрукты-овощи (на 30-40% ниже чем в анапе) .
Очень мало людей с кавказа. Кубань в чистом виде.
Недостаток один - море (илистое дно) - не понырять, да и по толковому не поплавать.
На каменку даже и ходить нестоит, только городской пляж, да и то надо идти надо дальше в сторону косы (там кафе с фонтаном), вот там можно и поплавать - относительно нормальная глубина.
Молодёжи валом - постоянно дискотеки, пенные вечеринки, масса праздников (даже есть летний новый год).

Инна Соловьева

в начале июня там нормально. Ейск - детский курорт. И там не Азовское море. там Таганрогский залив.

Александр S

В прошлом году в начале июня были в Ейске.... деревня деревней....