Аня Гармашова

Как заставить себя бросить компьютер? НЕ МОГУ УЖЕ Я УЖЕ ЗАВИСИМА ОТ КОМПЬЮТЕРА

Протасова Александра

Начни с отключения интернета, а остальное приложится

Ал
Александр

Заведи ребёнка

Анастасия Азарова

Нужно найти какие-то другие увлечения или заняться делом, которое тебе интересно и приносит доход. Я сижу за компом только тогда, когда нечем заняться.

Виталии Илькевич

нажми кнопку пуск

Bestiy Bestiy

Продай свои компьютер

Борис Куликов

попробуй занятся чем нибудь другим

Marie Iskra

поезжайте отдыхать на месяцок так, заводите новых друзей, веселитесь, отрывайтеся там на всю катушку! если отдых удастся, получится взглянуть на комп другими глазами - пока вы сидите и чахнете в копме, кто-то ЖИВЕТ полноценной жизнью