Елена Лысенко

Беспокоят боли с левой верхней стороне груди

Когда нервничаю, при стрессовой ситуации - чаще всего, иногда в состоянии покоя начинает болеть левая верхняя сторона груда (чуть выше сердца) , боли слегка колющие, ноющие, отдают в левую руку. Бывает проходят сразу, бывает держатся 10-15минут.
С чем это может быть связано?
Заболеваний сердца и отклонений никогда не наблюдалось. Да и возраст молодой - 21год.

Та
Татьяна

Это боли вегетативного характера. Попейте в этот момент корвалол капель 50-60,и примите таблетку феназепама. И увидите сразу станет легче.

Максим Нееми

Это сердце, правда нервного происхождения. Новопассит, 10 мг сразу.

Ти Ма

Вывод : не нервничать. Может и остеохондроз.

Мария Баркова

Невралгия принимайте препараты магния .