Ирина Белозерова

в какое время суток лучше посещать спорт зал

в какое время лучше ходить в спорт зал? Возможность есть ходить через день а вот время выбрать не могу толи в 11-00 то ли в 15-00 какое время лучше для организма да и вообще в целом в подскажите пожалуйста

Николай Носков

ТЫ походу что надо накачал! зачем тебе спортзал?

Марина Колотушкина

когда есть желание

Вар Хай

Я думаю в 11 часов подходящее время.

Злой Смайл

самое лучшее время это в 2 по скольку обычно с 12-13 обед . тогда организм в тонусе и готов к нагрузкам

Михаил Шаров

лучшее время для занятий спортом -это время с 16 до 21 часа. В это время большинство людей наиболее бодры и работоспособны, а сила мышц максимальна.

Ангел Ангелочек

утром и вечером

Юл
Юлия

когда удобно или есть время.