Марат Елемесов

скажите пожалуйста! за какое время можно похудеть, если заниматься фитнесом, ЖЕНШИНЕ

Ал
Алена

в неделю можно терять по килограмму, если не сильно агрессивная диета и кардио, можно и больше скидывать, только мышцы будут гореть дай дороги

Н Н

смотря на сколько. можно похудеть на 5 кг. за 2 недели (жесткая диета+занятия фитнесом)

Алексей Бученков

Как глупо сидеть на диете. Стока примеров энерексии Вас наши Прекрасные девушки ничему не учат чтоли. А фитнесом можно похудеть смотря как заниматься. Мой совет без инструктора не занимайтесь. Хотя бы на первое время обязательно обратитесь. Потому что надо знать как правильно заниматься чтоб был РЕЗУЛЬТАТ!!!

Наталья

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Елена Васютина

все индивидуально. но это долгий процесс.

Душа Мега

за пол часа на 25грамм