Артём Высоколов

девчонки подскажите рецепт быстрого похудения. или может таблетки какие? спасибо 🙂

Марина Денисёнок

неделю на кефире. минус 3-5 кг. Но Вам это не к чему, судя по фото.

Алёна Андрющенко

меньше жрать, больше двигаться

Михаил Аверьянов

Недевочка рекомендует пробежки + огурцы на все трапезы 🙂

Александра Заренкова

Тогда уж сразу- таблетку вечной молодости! Съела и порядок! Чего мелочиться-то?

Екатерина Мясникова

ЭКА.. . 100% похудение!
100% вредно!
но работаетЁ!

Артур

Занятия спортом, сбалансированное питание и крема против целлюлита если надо
Только все это вместе даст желанный результат!

Роман Боровков

Целлюлит - это острое воспаление жировой клетчатки.

А то, что вы называете целлюлитом, просто придуманная вами же болезнь, которая таковой не является. Липодистрофии подвержен любой человек с определённым процентом жира под кожей. Эффект корки появляется с локальными изменениями структуры жировой клетчатки.

А теперь ответ на вопрос, собственно: нет такого рецепта. "Всё и сразу и легко" в природе не существует, снимите розовые очки свои.