Анастасия Калинина

кто это? (знаменитость)

Ольга Маслова

Модель Кара Делевинь вроде как =))

Чв

не, это парень какой то...

Владислав Шарай

на Эмму похожа

Никита Климов

Кара Делевинь

Александр Зыбин

Кара Делевинь. Очень красивая девушка. Модель.

Максудбек Мамаджонов

Кара ее звать, мне ее брови нравятся, похожа сильно на мою знакомую

Галина Шевчук

Ка́ра Делеви́нь (англ. Cara Delevingne, 12 августа 1992, Лондон) — британская профессиональная модель.
Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 17 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых» .
Биография:
Делевинь — внучка бывшего главы государственной комиссии English Heritage сэра Джослина Стивенса. Мать Пандора — персональный шоппер британской сети магазинов Selfridges, а отец Чарльз — проектировщик жилья. Выросла в особняке в престижном лондонском районе Белгравия, закончила частную школу Bedales. Старшая сестра — Хлоя, средняя — модель Поппи Делевинь.

Дата рождения 12 августа 1992 (20 лет)
Место рождения Лондон, Великобритания
Рост 176.53 см
Грудь 79 см
Талия 61 см
Бёдра 87 см
Цвет волос светлорусые
Глаза зелёные
Размер одежды UK 6 / EUR 34
Размер обуви 39
Гражданство Англия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Делевинь, _Кара