Татьяна Максимова

что подарить родителям на 15 лет совместной жизни. очень нужно

Um
Umeedy

15 лет — Хрустальная свадьба

Иногда пятнадцатилетний юбилей совместной жизни называют еще стеклянной свадьбой. Традиционно на праздничном столе хрустальных юбиляров должна преобладать посуда из хрусталя и стекла. Пить за здоровье и счастье супругов необходимо только из хрусталя.

На 15 юбилей супруги обмениваются друг с другом вещицами, выполненными из хрусталя или стекла. В качестве таких подарков могут выступать чайные наборы, фужеры, стаканы, вазы, салатники. Весьма оригинально будут смотреться небольшие статуэтки с изображением человеческих фигур, животных, цветов или других предметов.

Ольга Назаркина

подари декоративные подушки дизайнера Екатерины Ворожцовой (в яндексе можешьнайти) . Очень уютный домашний аксессуар.

Sa
Sajidam

Подарите что нибудь из хрусталя или стекла!! ! В знак годовщины! 15 лет -это стеклянная (хрустальная) свадьба!

Елена Иванова

я думаю что то своими руками это ценится больше всего. успеешь на покупать еще.

Сергей

Подари постельное белье из шелка, например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]