Иришка Анадо

Как поченить телефон?

Помогите мне я поставил смартфон samsung galaxy ace на зарядку на весь день после этого он не включяется что мне делать?

Лена

почЕнить. Купи дрель, перфоратор и разводной ключ- это тебе поможет.

Virys

Гелакси у меня не было, но у всех самсунгов обычно в таком случае надо нажать и держать кнопку общего сброса (палочка в кружкЕ) пока не запустится.