Ольга Манахова

Что вы вообще думаете о тарифе Теле2??? Слышал, что оно будет скоро продавать свои активы, это правда??

Например в Москве Мегафону свои активы отдает, то есть там наверно не будет теле2. Вообще стоит на Теле2 переходить, хороший оператор связи??

Влад Борщевский

в нашем регионе самый дешевый и выгодный, в отличии от жирной тройки. Пару лет пользуюсь Теле2. Есть мааааленький минус - спамят рекламой по смс. Но не навязчиво. И не всем. У всех моих родственников Теле2, мне приходит спам, а дочке нет.
Насчет продажи активов ничего не скажу. Не интересно. Все равно моих сбережений на это не хватит)))