Юлия

почему у верующих в достатке живут лиш руководители остальные злыдни!! ! вот вам и правда жития! одним словом кидалы

Владимир Романов

как-будто при коммунизме было не так 🙂

Александр Логунов

Ведь в Библии написано, что некоторые будут только иметь вид преданности Богу. Но есть на земле истинная религия, последователи которой во всем подражают Иисусу и его ученикам. Вы её можете найти и определить исследуя Библию.

Юлия

Ну про безбожных капиталистов-демократов я вообще молчу.

Дмитрий Лапин

поверьте, не у всех религиях такое)

Мария Толокнева

Вовсе нет.
руководители часто работают как все. И зарплата не большая.
А среди верующих много богатых.

Сергей Киркин

Вы так хорошо знаете всех, что так смело утверждаете?