Ирина Лаврова

Перешла на сыроедениЕ и меня беспокоит то что я ем очень много (фрукты овощи) это нормально

Максим Калашник

Ну конечно, это нормально. Организм привык к определенной пище и гораздо большему количеству калорий. Вот и требует теперь побольше, это момент перестройки организма. На этом этапе не ограничивайте себя. А вообще, ответ на ваш вопрос очевиден. Перед тем, как переходить на сыроедение, следует быть очень хорошо подготовленным теоретически. Читайте форумы, группы Вконтакте, книги по сыроедению (особенно о том, какие продукты можно сочетать, а какие нет) . Все должно быть осознанно, иначе можно не то что не помочь организму, но и сделать ему еще хуже.

Оксана Кузина

сам я веган, но пишут что нормально, вы наверное резко перешли. Мы же привыкли жрать, это психологическая привязанность к еде

Taтьяна Волкова

кушайте на здоровье

Ел
Елена

всё хорошо в меру.

Ирина Романова

Брось ты это дело!

Ольга Самелюк

нет, почему же.. . Фрукты и овоще - полезная пища, можно хорошо похудеть, да и вообще, в них витаминов много

Анжела Сантьяго

Если не взрываешься - то нормал. Но это нагрузка на весь ЖКТ

Филипп Кортес

Коровы тоже занимаются сыроеденем и вон какие толстые, а уж жрут без перерыва на сон