Максим Мочейко

Чем объяснить, что сейчас наоборот? +

Чем можно объяснить, что раньше мальчики стремились казаться хуже, чем они есть, а девочки старались казаться лучше, а сейчас наоборот?

Сергей Я

эволюция

Кристина Валевач

Глобализация, сэээр! 🙂

Шухрат Собиров

вектор брутальности заместился гламурным... ужос!!!

Дмитрий Данилов

это то же, что если спросить, почему раньше краситься и наряжаться нравилось девочкам, а сейчас это нравится мальчикам...

Гульнара Хабирова

Эмансипация, брат Тульский пряник, эмансипация, которая якобы освободила женщину от ревнительницы и сберегательницы традиций в их разрушительницу (например, каждое последующие поколение женщин одевается как одевались проститутки предыдущего поколения) , а на самом деле нужна была для боле легкого манипулирования обществом (эмансипированное общество легче подвергается манипулированию) . Ну и тенденция развитых государств перевести большую часть жизни общества в сферу услуг (общество потребления) , а это порождает различные проявления матриархальности одним из которых является воспитание мужчин как вечных сыночков. Из первого (одеваются как проститутки прошлого) следует хотение женщин казаться хуже, из второго (вечные сыночки) следует стремление мужчин к красованию и желанию казаться лучше, чем они есть. Одним словом все идет к формированию человека будущего с универсальными (как для женщин, так и для мужчин) половыми признаками.