Евгений

какой видеорегистратор хороший за не большие деньги. хочу преобрести видео регистратор не знаю какой взять

Юлия Влодавская

я себе такой приглядел Highscreen Black Box HD-mini Plus 2999р

Дмитрий

скупой платит дважды

Алексей Баранов

мы купили Shturmann за 2700 руб.
снимает супер, в HD 720p

полезный совет - карту памяти бери со скоростью записи не меньше х10

а то будут скрипы-трески писать микрофон, сам пробовал на другой с х6