Оляля Bd.d/s

Что лучше? "голая" иномарка.. или полностью укомплектованная лада приора (люкс) ?

Serik

голая иномарка...

Ирина Злобина

иномарка есть иномарка, а ведро с болтами хоть и приора останется ведром

Екатерина К.

Я бы взял приору с кондеем и прочими мелкими полезностями, чем пустой поло, например. Но нужно учитывать свои потребности и исходить из этого. По цене люксовой приоры можно взять хорошее б/у авто с довольно небольшим пробегом. И лично мое мнение, что покупка наших люксовых автомобилей неоправданна, как и покупка пустых иномарок.

Кристина Косинова

Лучше возьми приору в комплектации "норма". А люкс дороговато для приоры, цену загнули такую. Там и до иномарки недалеко, даже не пустой а хотя бы с кондёром, усилителем руля.

Новая приора пока еще не ведро с болтами. У меня сосед на приоре 300 000 проехал, и даже кап. ремонт движка не делал. Не слушай всех, просто у них наверно какой нибудь заз шанс столетний и на новую денег нет.

А дешевле гранта супер люкс за 400 всего. Всё что в приоре, только на 50 000 дешевле

Настенька Бурсикова

А что такое - укомплектованная Приора? Чем её укомплектовали?

Ольга

даже полиномарки лучше чем приора

Натали Петруня

приора мне нравится, одно время хотел взять. А теперь думаю нового ховера в кредит брать или гранд чероки во втором кузове покупать (у самого соболь и гранд чероки в первом кузове) . Из русских легковых только бы ниву трехдверную взял

Ак
Акрам

иномарка полюбому лучше, а опции это дела твои

Gauda

приору чем недоразвитую голую иномарку

Вера Яковлева

Конечно иномарка.

Антон

иномарка с воззжами вместо руля все равно лучше

Анна Саламатина

Укомплектованная Шкода Фабия