Аня Алексеева

Ко мне в 11 клас пришла новая девочка, остался 1 год до окончания учёбы.

Как произвести на неё хорошее впечатление, чтобы понравиться ей. Даже не знаю для чего. .
Просто хочется) ) Может девушки подскажут из собственного опыта=) Помогите плиз

Ali Jabbor

Учись, дорогой)) ) Тебе ЕГЭ сдавать!

Татьяна Фоменко

Наблюдайте за ней и если увидите что она в чём-то испытывает затруднение помогите.

Татьяна Золотилова

Узнай ее. Какая она, что ей нравится и т. п. Будь уверенным, немаши своими яйцами, будь самим собой. Юмор и поступки. Больше дел, меньше лишнего трепа,

Татьяна Рульнова

лучше делай третью картинку

Денис Рябчиков

предложи помощь в чём нибудь. ненавязчиво предложи проводить после занятий.