Гена Пролит

скажите пожалуйста можно ли пройти транспортную медкомисию по месту жительства а не по месту регистрации

Слышал что медкомиссию сейчас можно пройти только по месту регистрации. У меня прописка свердловской области но не в Екатеринбурге, а живу в Екатеринбурге. Ехать в свой город не имею возможности. Подскажите, можно ли пройти комиссию в Екатеринбурге.

Se
Serega

на основании конституции РФ и законодательства РФ человек в праве сам выбирать лечащего врача (тоже самое и с комиссией)

Александр Прудников

да похрен где, лишь бы медуучреждение имело лицензию