Ольга Павлова

Подскажите пожалуйста в каких кредитных компаниях можно взять займ мне 18 лет?

Nina Voropaeva

Микрозаймы по паспорту

Максим Терехов

займ берите только если очень нужно, а то в яму с детства сядете, а так ищите спец предложения студентам, молодым семьям и т. д. там вроде под 12-15% идут кредиты, например в сбербанке.. .
а вот по поводу всяких быстрых кредитов по паспорту за 2 минуты, есть случаи где люди 1000% процентов выплачивали годовых недавно было это, но теперь дума взяла все в свои руки и вы со свободной совестью можете выплатить 300% годовых. дважды подумайте перед тем как брать займ =Р

Антоха

Если вы работаете то идите в банк, а если нет то в канторы которые кредитуют на маленькие суммы под БОЛЬШУЩИЙ процент.

Hiкмат Тurовоv

оставьте свои координаты я помогу вам