Джим Челидзе

Подскажите пожалуйста, а то я совсем запуталась....

Курс гривны к рублю составляет 10 гривен = 38руб 64коп. Я хочу поехать в гости к подруге на Украину и мне надо знать сколько денег брать с собой. 1000 рублей - это "сколько будет в граммах", т. е. в гривнах?

Иван Веряскин

400 гривен, у них там все до 4 округляется, т. е. 10 рублей-это 4 гривня, бери больше денег там цены у них такие же как в россии, ни фига не дешевле