Алексей Горелов

Разослать журнал во все почтовые ящики моего города, как?

Нужно разослать журнал во все почтовые ящики моего города, такое кол-во имеется. Вопрос как это реализовать? Нанимать людей не хочу, т. к. трудно проследить. Есть ли какие-то конторы, которые этим занимаются? Службы почты может это делают? Еще хотелось бы услышать примерные цифры стоимости таких услуг

Дмитрий

А в Беларуси такая услуга есть, и она стандартная. Называется "безадресная почтовая рассылка", договор можно обсудить со специалистом по прямой почтовой рекламе, стоимость доставки одной рекламки в 1 почтовый ящик - 2,5 цента.

Неизвестно

конечно этим занимаются конторы, более менее серьезно рекламное агентство предоставляет такие услуги. По стоимости - слишком много факторов. Звони и уточняй

Ки
Киряхинсон

почта такими вещами не занимается. Есть 2 варианта - нанять людей через газету - они называются разносчиками печатной продукции, заключить с ними договор и пусть разносят по ящикам почтовым домов . Второй вариант - более дорогой - воспользоваться услугами рекламного агентства, у них есть в штате люди, занимающиеся подобной деятельностью.
Что касается цен, то к примеру, у нас в городе, доставка бесплатной газеты в почтовые ящики обходится 700 рублей за 1000 штук - вот примерно и считайте