Василий Фриденберг

мне нужно похудеть на 5 кг, подскажите как убрать жир с живота, желательно упражнения и диету)

Андрей Румянцев

Я Вам могу подсказать один фитнес-центр, в котором фитнес эффективнее, а результаты достигаются быстрее. Это Ньюфит в Омега Плаза (рядом с метро Автозаводская). У меня стояла другая задача, просто похудеть, сбросить то, что набрала во время беременности. Сбросила 17 кг всего за 3 месяца. Даже не думала, что получится так быстро. Но там занимались и люди, которые делали акцент на живот, на ноги. Для них подбирали специальные комплексы упражнений.

Дмитрий Искатель

похудеть просто -не есть...

Артём Снетков

на 5 кг похудела за неделю 300 калорий в день ела, держатся трудно но действенно, во время такого экспресс похудания необходимо пить витамины

Nikita

диета кремлёвская ! (без углеводная) за месяц скинешь 5 кг легко .при этом голодать вообще не надо

Baxtiyor Sadullaev

Очень часто спрашивают. И я каждый раз удивляюсь.
Меньше ешь. Диета - исключить быстрые углеводы и жиры. Делай еще упражнения на пресс - получишь плоский живот.
Вообще, фитнесом заниматься полезнее, чем на майле сидеть 🙂

Собит

Пресс качайте. Достаточно 50 раз поднять ноги лежа на полу. Можно с передышками, но каждый день.

Евгений Чукуров

Лучше всего - разгрузочные дни (1-2 дня в неделю, на кефире, яблоках или твороге, поищите в интернете) в остальные дни меньше жиров и так называемых "плохих" углеводов. "Плохие" - это сахара и крахмал. Фрукты с высоким гликемическим индексом (ГИ) - арбуз, виноград, бананы, мучное, сладкое (это понятно) , а еще белый рис, белый хлеб и картошку лучше совсем исключить на время диеты (у них тоже ГИ высокий) . После шести не есть. А что насчет живота в принципе - вы знаете, что ни у какой девушки-девственницы живот В ПРИНЦИПЕ не может быть идеально плоский? Я, конечно, не знаю, сколько вам там лет и прочее, но это на всякий случай. Покачать пресс можно, конечно, но тоже этим сильно увлекаться не стоит. Если перенатрудить прямую мышцу живота, живот зрительно будет казаться еще больше.
Если обмен веществ хороший, нет смысла изводить себя жесткими диетами и есть меньше 1000 ккал в день (кроме разгрузочных дней) . Потом все обратно наберете. Белка есть надо не менее 60-70 г в день. Иначе мышцы сгорят в первую очередь. Печально. но факт.

Юлия Гененрайх

Занятия спортом, сбалансированное питание (А НЕ ДИЕТЫ! )
Вот пару упражнений:
пражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»
Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.
Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Лучше конечно было бы еще и с обручем позаниматься. .
Уделяя этим упражнениям 15-20 минут в день и правильно питаясь вы добьетесь своего!

Ирина Сабирова

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-hgf.co скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.co переходи на сайт заказывай!