Sex

Как сложатся наши отношения с мужем . И что вообще можете про него сказать. Дарья 18.06.87, Алексей 14.07.86

Саша Topsecreat

Ваш муж - сложный мужчина, очень умный, но эгоистичный и склонен осложнять отношения, потому что имеет некий идеал женщины(скорее всего это его мама), и если Вы ему не соответствуете, то в нем растет недовольство отношениями.Ваши отношения зависят от Вашей гибкости и умения добиваться своего , избегая явного давления. Вы можете быть счастливы. Удачи.