Андрей Устиновский

Нормально ли девочке в 11 лет читать рэп? Мне родители говорят красиво.. . Можно мне продолжать? Меня много куда

..Можно мне продолжать? Меня куда приглашали выступить. Первая зарплата вроде 500 р.
МОЖНО ЛИ МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ?

Ника

почем нет?! только бери с собой на вступления кого-нибудь из взрослых и сама ничего не подпсывай

Яна Нарбекова

Вы бы скинули запись хоть какую-нибудь 🙂
Но если получается и другим нравится, то конечно продолжайте!

Максим Берёзкин

да да супер наоборот пока ты еще маленькая развивать талант гораздо проще))

Алексей Приходько

Это необычно, но почему бы и нет? ) Особенно если получается.. Попробуй, может выйдет что-то полезное для будущей жизни:)