ОК
Ольга Крюкова

Духи Dolce Gabbana light Blue это молодежные? Может кто пользуется как вам они?

Наталия Кириллова

когда то давно пользовалась и даже нравились, но сегодня тошнит от этой популярности их... сегодня они мне не нравятся и более того раздражают ...и новая их версия Light Blue Dreaming in Portofino так же категорично не понравилась гадость липкая слащавая и химозная от нее хочется скорее отмыться!

Ольга Пивоварова

были. не понравились. слишком свежие.

Татьяна Стукан

ничего подобного! не молодежные! обалденные! одни из любимых! и вообще это такой классический запах! просто супер