Кобра Наталья @-@-@ К

Карамельки для разборника)) На сколько их нужно замачивать в воде перед готовкой?: ) КАрамельки

Alex

Их никто не замачивает!!!))) Если боитесь, что карамелька не растает - положите половинку! ! Но вообще-то, сколько бы Вы карамелек не положили, ничего хорошего, на мой взгляд, из этого не получается. Пирожок выглядит так, как быдто вы пожалели начинки. Получается дырка в булочке смазанная по стенкам карамелью!!)))))))))))))