Vip Александр

Вот россольник варю вопрос круппы нашел гр .мясо тоже .вопрос обяз. перловка и мясо говядина?

Анастасия Вазирова

Нет, можно вообще без мяса, а некоторые вместо перловки рис кладут, хотя я этого не понимаю.

Дмитрий Разумов

Перловка не разваривается, как рис, а вместо говядины, можно тушенку.

Юлия Титова

Свинина вкуснее, и перловка лучше. С рисом вообще бы есть не стала) Обязательно лавровый лист и перец горошком!

Сергей Боровый

Перловку спокойно можно заменить овсяными хлопьями. А мясо я вообще не кладу. Варю на свиных почках.

Александр Кузнецов

перловку можно заменить рисом, и мясо не обязательно

Юрий Поддубный

я перловку не очень люблю, поэтому варю с рисом, однажды даже с пшеном делала

Надя Стекольщикова

Говядину можно заменить курицей или почками, а вот перловку рисом лучше не заменять