Максим Тарасов

Со скольки лет в Росии можно продавать водку с 18 или21???

Надежда Астафьева

с 18 лет, но наше думщики снова решили попытаться поднять до 21, их уже раз обломали, но им не имется! Все свободы человек обретает в 18 лет! и травить он себя имеет право, конституционное право!

Да с чего вы взяли про 21 год???

Сергей Михайлов

Вообще бухать меньше надо. не скажу.

Ольга Бровкина

По моему с 30 надо сделать.

Денис Дебердеев

А так вообще не рекомендую пить

Марина Волкова(Лапенкова)

Мария зачем Вам водка? пейте шампанское а лучше не пейте вообще. а так с 18 лет.

Ла
Лада

С 21-го года! !
!!!!

Кристина

Название нашей страны пишется с двумя "с". Дегенераты, блин. И водки никакой уже не надо.

Ольга Семенова

Я бы вообще запретил продавать ее. В любом возрасте.

Максим Листов

продавать с 18, а пить с 21 года