Василий Ганжа

Может ли морская свинка прожить в одиночестве?

Кристинка

вполне возможно но нежелательно

Светлана Гунбина

Да у меня уже 6 лет живет

Станислав Лукшанов

если вы имеете в виду что может ли она прожить без себе подобных, то да, может, но человеческое внимание ей очень нужно, т. к. свинки все же общительные существа. .
мы вот купили своей как-то мальчика, да пожалели.. в 1,5 года наша свинка забеременела от 2 месячного самца, плод получился слишком крупным, про это узнали слишком поздно, свинка погибла, плод тоже, самец потом сильно скучал, но мы его смогли отвлечь

Елена Юн

без проблем. обычно их по одной и держат