Al
Aleksandr

Проблема с чихуахуа...

..Мальчик чихуахуа раньше ходит в туалет только на пеленки, но сейчас ему 7 месяцев и он в квартире писает на все углы не знаю что с ним делать помогите... Вывожу его гулять, а он вообще не понимает зачем, и не ходит в туалет на улице.

Марина Печинога

Созрел парень, территорию метит. Кастрировать не думали?

Асем

Потому, что изначально нужно было приучать как собаку, к улице. А вы сделали из него чучело домашнее, вот вам и результат. Это собака, а не кошка и не игрушка!

Anar Hesenli

теперь все - зассыт все углы! ! убирайте пеленки и приучайте к прогулкам - 3 раза в день в определенные часы! !
дома одевайте ему трусы!

Nastya

кастрируйте и будет вам счастье! а то так и будет у вас описано все, холодильник. сапоги, шторы. . продолжать можно и продолжать!

Надежда Катунина

Развели дома ссанину и пеленки ! -теперь наслаждайтесь ...(((

Владимир Куварин

Процесс переучивания будет долгий. Все зависит от Вашего терпения. Во первых собаку нужно наказывать за то, что она дома ходит в туалет. Постарайтесь почаще и подольше гулять. Когда щенок будет ходить в туалет на улице - поощряйте его. Приучите, просто нужно время. Удачи Вам и терпения.

Евгения Надеенская

Даже если приучите гулять на улице - все равно будет метить дома. Это вечная проблема при содержании взрослых кобелей мелких пород. Для этого продаются специальные гигиенические пояса для кобелей, одевайте дома и проблема будет решена :