Константин Харитонов

на сколько вреиени хватит 15 кг корма для лабрадора?

Dinaria Cozma

15 кг. раздели на суточный рацион в соответствии с возрастом и весом. На упаковке должна быть таблица расчетов.

Leonid Perevalov

На месяц...

Леся Персидская

Смотря какого корма (если калорийного то надолго, если нет то не на долго) и сколько вы кормить его будете, если вы бухните ему кило то видимо не на долго))

Светлана Грибкова

если лабрадору больше года то суточная норма примерно 500-600 гр. вот и посчитайте

Anton Bezverkhy

ну около месяца хватит

Евгений

на оборотной стороне упаковки написана таблица, вот и посчитайте по ней! Мы же возраст собаки не знаем и как долго Она активна