Олеся Ермошкина

Сильно путаются искусственные волосы на заколках! Что можно с ними сделать? Чтобы стали послушными.

Очень смешно 🙂

Геннадий Орлов

Ну наймите для них волосяного кинолога, пусть с ними позанимается, обучит их определенным командам.. . Тогда они послушней будут. 🙂

Elena Golovkina

к сожалению ничего.. потому что искусственные волосы это синтетика, которая сильно магнитится. Выход -купить натуральные волосы.. да конечно они стоят гораздо дороже, но зато и прослужат вам намного дольше!