Анастасия Любимова

Помогите пожалуйста. вопрос внутри)

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, мне 18 лет и я еще девственница, но вот хочу ее лишиться. Дело в том, что я прохожу курс лечения "Дюфостоном", т. к были проблемы с месячными, сбои. недавно проходила обследование в гинекологии, ничего серьезного не обнаружили. Всего нужно пропить 6 курсов, у меня второй. Так вот что-нибудь может пойти не так, если я лишусь девственности во время прохождения этого лечения? Или ничего страшного? Помогите пожалуйста

Светлана Климова

Спроси у гинеколога, там тебя никто не съест и родителям не побегут рассказывать о твоих намерениях.

Ел
Елена

Девственности надо лишаться не по желанию, не по возрасту, а по любви!

Татьяна

зачем срывать цветок---который только раскрылся---всему свое время.... а по поводу лечения---проблем не будет....