Андрей Иванов

Я люблю одну девочку из нашего класса мы с ней уже учимся 4 года с 5ого класса но не знаю как сделать чтобы меня полюбил

Я люблю одну девочку из нашего класса мы с ней уже учимся 4 года с 5ого класса но не знаю как сделать чтобы меня полюбил помагите я без нее жить не могу она сказала попробу меня добиться. У меня это получится я уверен но как????

*7
***брoдяга*** 777

Беспозвоночный ты какой то и неграмотный)) )
Лучший вариант тебе расти и учиться.. .

Л2
Лана 2029

ты просто лох.. . вот в этом можешь быть уверен!

Мария Кравец

да ну! самый действенный способ-перестать на нее обращать внимание-вообще! знаешь, как действует!

U5
Urfan 57

хорошо что любите ОДНУ

а вот если б не одну.. . было б хуже

Ел
Елена

Попробуй больше общаться с ней, спрашивай у нее чего-нибудь, но не надоедай!