Татьяна Жукова

Что если к нему придут друзья по зоне и резко взыщут с него деньги?

История такова. Женщина пользуется деньгами мужчины во вред ему же и другим людям. Он безвольный, не может ограничить ее доступ к деньгами. Людям надоело из-за нее терпеть неудобства. Кто она такая, это дерьмучка, в конце концов? Что портит жизнь нормальным людям. Если ее обижали в молодости и унижали всю жизнь, она теперь всем портит жизнь.

Что если к парню придут и резко взыщут энную сумму и он останется без денег, а она без возможности делать зло на его деньги?

Такую дерьмучку побрезгуют.

Надежда Щелкунова

А девку в рабство угонят)))