Алеся Смирнова

посоветуйте игру с хорошим сюжетом с 80 типо мафии 2.!!

Денис Полоротов

LA Noire
Отличная игра с отличным сюжетом! Графика на высоте!
Играешь за полицейского, раскрывающего убийства. Иногда очень запутанно, так что КОНКРЕТНО приходиться пораскинуть мозгами.. . Серьезно, игрушка позволяет задуматься.. .

Крестный отец.
Тоже классная игрушка, сам не играл, но давно хотел.. . Кстати, щас и скачаю 🙂

Да
Даша

Крёстный отец 2 - неплохая игрушка тоже, но там скорее 90е

Сергей Бакун

Крестный Отце 2 ну просто уникальная игра. Одним словом-синоним к мафии, но там время современней..

Олег Игнатов

Gothic II это конечно не 80е, но сюжет супер. затягивает мгновенно и на всегда

Жанна Макарова

Мафия 2 это лучшая игра в своем жанре и аналогов ей нету, все остальные жалкое подобие . Поэтому будем с нетерпением ждать выхода Мафии 3. :-)))

Н:
Наташкин :)

assassin's creed 2 Mафия 1

Валерия Ш.

Крестный отец 1,2 Мафия сити Лост-Хэвен,
ЛА Нарри, Вай сити гта ( там вроде 70-80.