Анатолий Павлович

ноутбук при включении сам перезагружается через секунд 5

При этомэкран не включается. Есть подозрения на подачу питания. Как починить? Ноутбук Asus,старый. . Заранее всем спасибо!

Ирина Клочкова

Такое у меня было с ноутбуком Acer. Разбирай его, проверяй как держится процессор, проверяй охлаждение. Возможно у тебя сгорела видеокарта (в этом случае замена материнки)

Стас Горин

купи новый

Евгений Слащилин

То что написано сверху что может сгорела видяха-как бы вариант ...но так же нужно учитывать что это так же могут быть неполады в БИОС или например перегрев процика из за неработы кулера. а так же енто может быть при проверки например чипсетов. то есть может быть практически любая часть твоего ноута кроме жесткого, дисковода и клавиатуры с точпадом))