Денис Нестеров

ключ для виндовс 7 домашняя базовая. дайте пожалста ключ от этой версии виндовс.

32 бит

Ма
Малаша

Ты правда думаешь, что его кто-то беслпатно даст?

Тина

похеру сколько бит, ключик один, ищи в инете их валом, или активатор скачай от ODIN

Марина Першина

если на компе при покупке уже была винда, подойдет ключ от нее.

Маргарита Чибисова

Я пользовал активатор Windows 7 Loader eXtreme. Погугли и найдёшь его

Ксюнька

Вот бери отсюда! http://monkrus.blogspot.com/

//
/ /

ты лучше проси номер карты visa, имя пользователя и секретный код-так больше народу откликнутся