Р;
Рост ;-)

Воспалилась черная точка на носу, болит сильно!!! Как от неё избавиться?? Помогите, советом!! до завтрешнего дня...

лицо должно быть без этой гадости. А нос как на зло красный!!!

Михаил Арсеньев

Нарисуйте рядом зелёную. Вот она удивится. А если серьёзно, то спиртом протирайте, можно на ночь йодом помазать (к утру он сотрётся) . Это воспаление, оно пока не пройдёт, так и будет болеть.